Сотрудники Управления приняли участие в «Лыжне России-2016»

15 февраля 2016 г., понедельник

14 февраля в Татарстане состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016». Это самое грандиозное спортивное мероприятие не только в нашей стране, но и в мире. По традиции сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли в данном мероприятии самое активное участие.

На старт «Лыжни России» вышла не только молодежь, но и опытные сотрудники. Солнечная морозная погода способствовала коллективной атмосфере большого дружного спортивного праздника, подогреваемой духом соперничества и горячим чаем.

Самые активные участники мероприятия – победители - были награждены именными почетными грамотами Управления и памятными подарками.

Первым финишировал главный специалист – эксперт отдела организации, мониторинга и контроля – Нестеров Сергей.

Второе место заняла главный специалист Зареченского отдела – Хабибуллина Эльвира.

Третье место заслуженно досталось сотруднице отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии – Патриной Римме.

От всей души поздравляем всех наших спортсменов!

Мы гордимся вами!