Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

19 апреля 2024 г., пятница

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника. Сотрудники ведомств мыли окна и убрали комнаты для будущих новоселов. Жители  специализированного дома  были очень рады таким гостям и помощникам.

Напомним, сейчас в Доме ветеранов в комфортных условиях  проживают ветераны труда, пенсионеры, имеющие трудовой стаж работы не менее 30 лет; горожане с инвалидностью по общему заболеванию; ветераны боевых действий, а также реабилитированные граждане и казанцы, признанные пострадавшими от политических репрессий.

Участие в данной акции - малая часть наших дел, с помощью которых мы стараемся выразить свою благодарность людям старшего поколения.