15.12.2023

Во время проведения коллегии, посвящённой 15-летию ведомства, руководитель Росреестра Олег Скуфинский за добросовестный труд и значительный вклад в выполнении задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, наградил Почетной грамотой коллектив Управления Росреестра по Республике Татарстан.

«Не могу не сказать добрые слова руководителю Росреестра Татарстана Азату Галимзяновичу Зяббарову. Это один из опытнейших руководителей в нашей системе. Дай Бог ему сил и здоровья. Татарстан -  пилотный регион, это одна из лучших практик в нашей системе и мощная команда. Огромное спасибо также Раису республики - Рустаму Нургалиевичу Минниханову!» - сказал Олег Скуфинский, вручая награду.

Заседание коллегии уже территориального органа – Росреестра Татарстана – состоялось сегодня. Во время его проведения были подведены итоги работы за 2023 год и обозначены планы на будущее. Также на мероприятии были награждены лучшие сотрудники ведомства.

Так, за заслуги в профессиональной деятельности и вклад в развитие учетно-регистрационной системы почетное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан» присвоено заместителю руководителя Алсу Сафиной и начальнику Нижнекамского отдела Сергею Сенникову

За плодотворную работу и вклад в развитие государственной регистрационной службы Благодарность Раиса Республики Татарстан объявлена начальнику отдела государственной регистрации недвижимости Эндже Хусаиновой, заместителю начальника Альметьевского отдела Ильмире Хаертдиновой, заместителю начальника МО по Аксубаевскому и Новошешминскому районам Оксане Козловой,  заместителю начальника МО по г. Набережные Челны и Тукаевскому району Светлане Ахмедзяновой,  главному специалисту-эксперту отдела кадастровой оценки недвижимости  Ризиде Гариповой.

Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан - начальнику отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Эльмире Хасьяновой,  начальнику отдела землеустройства и анализа данных ЕГРН Диане Хайруллиной, главным специалистам-экспертам - из межмуниципального отдела по Балтасинскому и Кукморскому районам - Диляре Зариповой, Альметьевского отдела - Денису Костину, Заинского отдела - Дильшату Хасанову, ведущему специалисту-эксперту отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Дмитрию Шумячеру.

За безупречную и эффективную гражданскую службу нагрудный знак «Почетный работник Росреестра» вручен главному специалисту-эксперту отдела  землеустройства и анализа данных ЕГРН Марине Зайнутдиновой.

Нагрудный знак «За безупречный труд» - заместителю начальника отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам Эндже Мухаметгалиевой.

За безупречную и эффективную гражданскую службу Почетная грамота Росреестра вручена начальнику Чистопольского отдела  Эльвире Шакировой

Благодарность руководителя Росреестра объявлена заместителю начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Айназу Вафину.

Также награды вручены сотрудникам Роскадастра по Республике Татарстан и  Ведомственного центра телефонного обслуживания «Казань».

Поздравляем!