17.04.2023

На этой неделе Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет ряд тематических мероприятий, во время которых дачники смогут  получить бесплатную консультацию по вопросам оформления объектов недвижимости, расположенных в садоводческих и огороднических товариществах.

18 и 20 апреля с 8 до 12 ч. – состоится очная консультация по адресу г. Казань, ул. Авангардная, 74 (подъезд №7). Для удобства граждан на портале Госуслуги Республики Татарстан действует предварительная запись к специалистам ведомства.

19 апреля в 14 ч. – прямой эфир в ВКонтакте. Присоединиться к трансляции можно будет в официальной группе Управления Росреестра по Республике Татарстан в Вконтакте https://vk.com/rosreestr16. Проведет прямой эфир руководитель общественной организации «Сады Закамья» Дмитрий Волков. Свои вопросы экспертам Росреестра Татарстана вы можете уже сейчас прислать к нам в мессенджер.

20 апреля с 13 до 15 часов – горячая линия по телефону 8 (843) 255-25-71. На поступившие вопросы ответят эксперты Росреестра Татарстана и филиала Роскадастра по Республике Татарстан. Дачники смогут задать вопросы, касающиеся кадастрового учета, регистрации недвижимости и прочее. С телефонами горячих линий в других городах и районах республики можно ознакомиться  на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе  «Обращения граждан» - «горячие линии».  Часто повторяющиеся и наиболее интересные вопросы и ответы будут размещены на наших официальных ресурсах: на сайте Росреестра Татарстана и соцсетях в Телеграм-канале, ВКонтакте и Одноклассники.