Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций»

Газета "Известия Татарстана", 01.10.2013

3 октября с 13.00 до 19.00 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций». Данное мероприятие направлено на разъяснительно-консультационную работу среди граждан, оформляющих недвижимость в собственность и повышение их правовой грамотности.

Единый день консультаций состоится с участием не только представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г.Казани и Федерального БТИ и др.

Гражданам будет представлена уникальная возможность получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств по вопросам, связанным с оформлением прав собственности на объекты недвижимости.

В частности,  все желающие смогут получить разъяснения по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановке объектов на кадастровый учет, предоставлению имущественного налогового вычета, использованию средств материнского капитала в целях улучшения жилищных условий, по вопросам приватизации жилья, технической инвентаризации объектов, а также во вопросам соблюдения земельного законодательства.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Место  проведения Единого дня консультаций:

г.Казань, ул. Ямашева, д.82 – Ново-Савиновский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан.

 

Последнее обновление: 2 октября 2013 г., 14:01

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International