Росреестр Татарстана о причинах возврата документов без рассмотрения на канале Youtube
13.03.2019

Росреестра по Республике Татарстан разместило на канале Youtube видеоролик, разъясняющий  причины возврата документов без рассмотрения. Данная тема выбрана не случайно: дело в том, что в Росреестр Татарстана поступает  от граждан, столкнувшихся с данной проблемой, немало вопросов о возможных причинах возврата документов.

В связи с этим Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет заявителям, в каких случаях документы,   принятые для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, могут быть возвращены без рассмотрения и что делать дальше.

О причинах и дальнейших действиях заявителей рассказывает начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

Посмотреть видеоролик можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=_D2RiKQswSo.

Напомним, в феврале этого года Росреестр Татарстана для оперативного информирования и консультирования граждан по вопросам оформления недвижимости запустило свой канал на Youtube. 

Открывая собственный канал, Росреестр Татарстана стремится стать еще более открытым и доступным для граждан. На данном канале будут выкладываться интервью на самые актуальные темы, освещаться законодательные изменения в сфере недвижимости, проводиться консультирование граждан и т.д.

Подпишитесь на наш канал Росреестр Татарстана и будьте в курсе всех событий в сфере недвижимости!

 

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International