Новый отдел Управления Росреестра по РТ откроется в Ново-Савиновском районе Казани

Информационное агенство "Татар информ", 14.05.2013

В Ново-Савиновском районе Казани откроется новый отдел Управления Росреестра по РТ. Открытие запланировано на 17 июня текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

Для большего комфорта граждан подобрано современное просторное здание (более 400 кв.м) вблизи удобной транспортной развязки по адресу ул.Ямашева, 82.

В новом отделе заявители смогут подать документы, как на кадастровый учет, так и на государственную регистрацию права собственности, запросить сведения из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН), а также оплатить госпошлину с помощью «Инфоматов».

Напоминаем, в настоящее время подать документы в Управление Росреестра по Республике Татарстан можно по следующим адресам: ул.Авангардная, д.74, ул.Кулагина, д.1, ул.Гагарина, д.103, а также в дополнительных пунктах приема документов по адресам: ул.Шуртыгина, д.1, Пр.Победы, д.100, ул.Адоратского, д.29б (работает до открытия Ново-Савиновского отдела).

Последнее обновление: 20 мая 2013 г., 09:07