Росреестр Татарстана о нюансах приобретения квартиры в новостройках на Бим-радио Казань

1 декабря 2020 г., вторник

2 декабря в 9.15 на «Бим-радио Казань» в рамках программы «Управдом» состоится прямой эфир, во время проведения которого будут обсуждаться вопросы приобретения квартиры в строящемся доме по договору долевого участия. Экспертом по данной теме выступит представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Альбина Магсумова.

Слушатели могут задавать свои вопросы по WhatsApp-каналу + 7 927 242 10 28. Радио вещает на частоте 102,8 FM. На данной волне могут прослушать программу не только жители Казани, но и Зеленодольска, Арска, Волжска, Лаишево, Камского Устья и Верхнего Услона. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и через официальное приложение Бим-радио в любой точке мира, где есть Интернет.