30.01.2015 - В Татарстане объединили отделы Управления Росреестра

Граждане по-прежнему смогут подавать документы на регистрацию и получать выписки из ЕГРП в своем районе через отделы Кадастровой палаты.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Апастовский и Кайбицкий отделы Управления Росреестра по Республике Татарстан объединены в межмуниципальный отдел по Апастовскому и Кайбицкому районам. Также произошло объединение Сабинского и Тюлячинского отделов в межмуниципальный отдел по Сабинскому и Тюлячинскому районам, сообщают в пресс-службе ведомства.

Как отметили в пресс-службе, граждане по-прежнему смогут подавать документы на регистрацию и получать выписки из ЕГРП в своем районе через отделы Кадастровой палаты (филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ), которым переданы полномочия по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав.

Информационный портал "TatarInform"

Последнее обновление: 12 марта 2015 г., 17:04