26.02.2015 - В Татарстане на 7 кадастровых инженеров станет больше

25 февраля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся очередной экзамен для кадастровых инженеров. На этот раз из 16 присутствующих успешно прошли аттестацию только 7, которые в дальнейшем и смогут осуществлять свою профессиональную деятельность. 9 претендентов на получение аттестата кадастрового инженера экзамен сдать не смогли. Им представится возможность вновь попробовать свои силы только через 4 месяца.

Первым, и стоит отметить, успешным, состоявшийся экзамен стал для Низамовой Гузель из Казани, которая в течение года уже работала помощником кадастрового инженера и в феврале решила повысить квалификацию и проверить свои знания на высоком профессиональном уровне. Гузель набрала 72 балла, и это один из самых высоких результатов на прошедшем экзамене.

Напоминаем, что претенденту в режиме «On-line» необходимо ответить минимум на 64 вопроса из 80, которые система автоматически выбирает из имеющихся 2000 вопросов. Результаты тут же выводятся на экран с помощью автоматизированной системы, что значительно ускоряет временной период проведения экзамена.


Информационный портал "KazanWeek"


http://kazanweek.ru/article/16538/

Последнее обновление: 12 марта 2015 г., 17:29

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International