16.04.2014 - Уплатить штраф можно через инфомат

Казанские ведомости

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует, что на портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatar.ru и инфоматах «Электронный Татарстан» реализована новая услуга по уплате административных штрафов за нарушение земельного законодательства.

Для этого необходимо зайти в раздел «Услуги Росреестра/Уплата штрафов», ввести номер постановления и сумму платежа. Сумма единовременного платежа не может превышать 15000 рублей.
Напоминаем, что через портал и инфоматы можно также оплатить и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН), оплатить госпошлину за регистрацию прав.

Найти ближайший инфомат на карте вы можете на сайте www.uslugi.tatarstan.ru. Узнать об этом можно также по телефону (843) 5-114-115.

16.04.2014

Последнее обновление: 21 мая 2014 г., 15:01