Росреестр Татарстана проведет прием граждан в районах республики
02.02.2020

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет выездные консультации для граждан, проживающих в районах республики. По сложившейся практике прием граждан в территориальных отделах ведут заместители руководителя Управления.

Благодаря этому жители районов, не приезжая в Казань, для решения той или иной проблемы, возникшей при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и другим вопросам, связанным с деятельностью Управления, смогут напрямую обратиться к руководству ведомства. Для этого необходимо предварительно записаться по номеру телефона того территориального отдела, где будет проводиться консультация.  Номера телефонов указаны на официальном сайте ведомства.    

Первые консультации в этом году пройдут:

11 февраля – для жителей Высокогорского района

19 февраля – для жителей Сабинского и Тюлячинского районов

20 февраля – для жителей Агрызского района

27 февраля – для жителей  Балтасинского и Кукморского районов.

В марте выездные консультации состоятся для жителей Верхнеуслонского, Азнакаевского, Бугульминского и Аксубаевского районов.

С полным графиком выездных консультаций граждан можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан».

Также напоминаем, что получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра: 8(800)100-34-34.

Кроме того, получить ответ или совет от профессионалов по интересующему вопросу можно не только во время проведения выездных консультаций или личного приема, который ведут, согласно графику, все заместители руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и по Интернету в онлайн-режиме. Напомним, Росреестр Татарстана практикует видео-прием граждан, который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Таким образом, любой гражданин может принять участие в видео-приеме и в реальном режиме времени задать вопросы, связанные с деятельностью Управления. Данный формат приема заявителей особенно удобен для тех, кто в силу трудовой занятости ограничен в свободном времени, а также граждан, ограниченных в своих физических возможностях. Заявки принимаются по электронной почте: skype@rosreestr.org.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International