Участникам Великой Отечественной войны помогут оформить недвижимость бесплатно
02.04.2019

С 29 апреля по 24 мая в Казани для участников ВОВ будет проведена специальная акция, в рамках которой им помогут не только на безвозмездной основе подготовить пакет документов, но и от имени заявителя подать его в Росреестр Татарстана для регистрации недвижимости.

В частности, участникам ВОВ  бесплатно изготовят технические документы на объект недвижимости (техплан, межевой план, схему расположения объекта и т.д.). Более того, в случае возникновения проблемной ситуации организаторы акции готовы помочь в ней разобраться, при необходимости составить исковое заявление в суд, а также бесплатно подать документы в электронном виде  в Росреестр. При этом специалисты готовы приехать к заявителям на дом. Организатор акции - компания ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВЫХ РАБОТ".

Также в специальной акции, приуроченной к 9 мая, участвуют представители СРО АКИ «Поволжье». Кадастровые инженеры, являющиеся членами данной саморегулируемой организации, бесплатно проведут межевание земельного участка и подготовят техническую документацию, которая необходима для оформления недвижимости.

Более подробную информацию о проводимых акциях можно узнать на официальных сайтах, а также по телефонам:

 - компания ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВЫХ РАБОТ"

- СРО АКИ «Поволжье».

 

Пресс-служба



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International