Как получить консультацию по вопросам недвижимости

7 июня 2023 г., среда

На этой неделе и.о. руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Всем заявителям, обратившимся в приемную Президента РФ в РТ, были даны практические рекомендации, направленные на разрешение проблемной ситуации.

Росреестр Татарстана обращает внимание, что связаться по вопросам деятельности ведомства (регистрации прав, кадастровому учету, нарушениям земельного законодательства и т.д.) может любой заявитель удобным для него способом:

- По круглосуточному бесплатному номеру колл-центра  Росреестра 8 800 -100 -34-34.

- Направить обращение через Платформу обратной связи (ПОС) на портале Госуслуг РФ и виджеты на сайте Росреестра.

- Прийти на консультацию, которая еженедельно  по вторникам и четвергам  проходит в Казани (ул. Авангардная, 74, подъезд 7) и в районах республики.  При этом к специалистам можно записаться заранее - через портал Госуслуги Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru).

- Можно воспользоваться услугой видео-прием граждан через Интернет.

Более детально с этими и другими способами обращения, а также графиком приема можно ознакомиться на сайте rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан».

«Росреестр  является одним из лидеров по предоставлению государственных услуг. И мы понимаем, что при их получении у наших граждан могут возникать различные вопросы. Поэтому, ориентируясь на потребности современного общества, мы активно развиваем новые стандарты работы и внедряем в свою деятельность принципы открытости и доступности», - комментирует и.о. руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International