Начало лета представители Молодежного совета встретили с детьми из социальных учреждений

1 июня 2023 г., четверг

В преддверии Международного дня защиты детей, а также сегодня, 1 июня, сотрудники Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстана по многолетней сложившейся традиции, по воле души и сердца, навестили своих подшефных – детей, которые в силу различных жизненных обстоятельств проживают не в семьях, а в социальных учреждениях, а потому нуждаются в еще большем внимании и заботе, простом человеческом общении.

Конечно же, были и подарки, и воздушные шары, и игры, и прогулки на свежем воздух. В Казани члены Молодежного совета посетили подопечных 18-й Горбольницы и Дербышкинского детского дома. Благотворительные мероприятия с участием сотрудников Росреестра Татарстана  также прошли и в других городах и районах республики.

Не остались без внимания и дети сотрудников ведомств, чьи отцы в настоящее время находятся в зоне СВО.

Росреестр Татарстана поздравляет всех детей с праздником и желает каждому-каждому ребенку самого счастливого детства, крепкого здоровья и мирного неба!