Об особенностях оформления недвижимости по «гаражной амнистии»

22 сентября 2021 г., среда

Об этом зрителям телеканала Татарстан 24 в программе «ЖКС» 23 сентября в 13.30 в прямом эфире расскажут эксперты Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты - Эндже Мухаметгалиева и Лейсан Рахматуллина.

Представители ведомств разъяснят, кто может оформить незарегистрированный гараж и землю, на которой он расположен, и что для этого необходимо сделать (какие документы подготовить, в какие госорганы обращаться для узаконения недвижимости и т.д.).

Во время прямого эфира каждый телезритель также может задать волнующий его вопрос. Для этого надо набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Смотрите программу с 13:30 до 14:00. Повтор в 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.