Почему нужно регистрировать недвижимость

10 июня 2021 г., четверг

Об этом завтра, 11 июня, на телеканале ТНВ в утренней информационно-познавательной программе на татарском языке «Манзара» расскажет эксперт Росреестра Татарстана Радиф Фазылов.

Так, представитель ведомства разъяснит телезрителям, что означает, если право собственности не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости; почему в ЕГРН могут отсутствовать сведения о правообладателе и к каким последствиям это может привести.

Смотрите программу «Манзара»  в 6.00 на телеканале «ТНВ». Повтор программы можно посмотреть на спутниковом телевизионном канале «ТНВ-Планета» в 16.10.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся телеэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - видеорепортажи», а также в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16) и Инстаграме rosreestr_tatarstana.