Татарстанцы могут бесплатно получить консультацию по вопросам недвижимости по интернету

18 января 2021 г., понедельник

Татарстанцы могут бесплатно проконсультироваться со специалистами Росреестра Татарстана по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав и другим направлениям деятельности.  Для этого  Управление Росреестра  по Республике Татарстан продолжает проводить видеоприем граждан.

Данный формат консультирования граждан в  2020 году  Татарстана пользовался особой популярностью.  Всего на онлайн-консультации обратилось более ста человек. Учитывая сохраняющиеся ограничительные меры и в начавшемся году,  Росреестр Татарстан рекомендует гражданам активнее пользоваться предоставленной возможностью.  Это не только удобно (позволяет получить бесплатную профессиональную консультацию дома или не покидая рабочего места), но  и безопасно, так как исключает личные контакты, что особенно важно в сложившейся ситуации.

Напоминаем, для того чтобы попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана по видеосвязи, необходимо заранее отправить заявку.  С более подробной инструкцией можно ознакомиться на нашем сайте  rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан».

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International