29.12.2014 - Чудеса под Новый год

В канун Нового года сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты поздравили детей из 5 детских социальных учреждений г. Казани. 
23 декабря представители Управления и Кадастровой палаты стали почетными гостями на детской новогодней Елке в приюте «Гаврош», где смогли почувствовать себя добрыми волшебниками, дарящими детям не только подарки, но и радость, улыбку и веру в чудо. Также для детей были приобретены необходимые вещи: одежду, зимнюю обувь, канцтовары, соки, сладости и фрукты. 
24 декабря была организована поездка с подарками еще в 2 детских учреждения: Дербышенский детский дом и школу-интернат №11. Детям для учебы подарили мультимедиапроектор, многофункциональное устройство (принтер-копир-сканер), стиральную машину, микроволновую печь, чайники, одежду, обувь, бытовую химию, канцтовары,  соки, сладости и фрукты. 
Следующим по маршруту у «волшебников» из Управления и Кадастровой палаты стала палата отказников 18-ой городской больницы. Это дети, которые вынуждены встретить этот Новый год в стенах больницы. И чтоб хоть как-то скрасить пребывание в больнице детям преподнесли сладкие новогодние подарки, игрушки, наборы для рисования, а для самых маленьких – детские смеси. 
В завершение добрых дел в канун Нового года представители Управления и Кадастровой палаты посетили Республиканский специализированный дом ребенка, где порадовали ребят индивидуальными новогодними подарками и предметами первой необходимости для каждого ребенка. 
Территориальные отделы Управления также навестили с подарками подшефные детские дома и социальные учреждения по всей республике и везде их встречали с большой радостью, теплотой и благодарностью. Каждый участник благотворительной акции, внесший свой вклад в большое доброе дело, смог почувствовать как важна и значима помощь этим детям, у которых нет родных и близких. 
Напомним, все подарки были приобретены на средства, собранные с проведения благотворительного футбольного матча в честь 5-летия Управления 21 ноября.

Информационный портал "Безформата"
http://kazan.bezformata.ru/listnews/chudesa-pod-novij-god/28027344/

Последнее обновление: 11 марта 2015 г., 17:00

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International