18.04.2015 - Ветеранов проконсультируют на дому

По вопросам сделок с недвижимостью и защиты прав потребителей казанских ветеранов проконсультируют прямо на дому.

В преддверии празднования 70-летия Победы сотрудники Управления Росреестра республики с 20 апреля по 15 мая будут выезжать на квартиры обратившихся с заявкой ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов участников войны и давать им консультации. Профессиональную бесплатную помощь по этим вопросам смогут получить также дети и ближайшие родственники перечисленных категорий жителей столицы. Записаться на такую услугу, выбрав удобные дату и время, можно по телефону: (843) 255-25-12, сообщили в пресс-службе ведомства. Подобную же консультативную помощь ветеранам войны, только по вопросам защиты прав потребителей, окажут и сотрудники Роспотребнадзора. Записаться на услугу можно по телефону(843) 238-35-09 или по электронному адресу: rpn.zpp@tatar.ru, сообщает пресс-служба управления.

Общественно-политическая газета  "Республика Татарстан"

Последнее обновление: 13 июля 2015 г., 08:59