16.09.2014 - Росреестр – участник выставки «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг».

На минувших выходных, на территории ОАО "Казанская ярмарка" состоялась специализированная выставка "Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг", которая проводилась в Казани уже в 11 раз. В первый день выставки состоялось торжественное открытие мероприятия, где с приветственной речью выступил заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Владимир Жуйков.
На этот раз участниками мероприятия стали более 70-и компаний из 7 стран мира. В целом, выставку посетили граждане, рассматривающие возможность приобретения недвижимости и бизнеса в нашей республике, России и за рубежом.
Также в выставке приняли участие различные ведомства Татарстана: Управление Росреестра и Кадастровая палата, Управление налоговой службы и другие. Посетители активно пользовались консультациями ведомств. Только в первый день к представителям Управления Росреестра обратилось около 30 человек. Управлением были оказаны консультации не только для посетителей мероприятия, также и для профессиональных участников рынка недвижимости, потому как практически у каждого человека рано или поздно возникает необходимость обращения в Росреестр. В этот раз наиболее актуальными стали вопросы, связанные с земельным имуществом, также большое количество обратившихся интересовались об электронных услугах, о возможностях приема заявителей, регистрации недвижимости по дачной амнистии и т.д.

Сайт столицы РТ "Моя Казань"

Последнее обновление: 7 октября 2014 г., 11:41