Росреестр и Кадастровая палата РТ поздравили ветеранов

журнал "Казанская недвижимость"

7 мая в преддверии праздника, руководством и сотрудниками Управления Росреестра и Кадастрововй палаты по Республике Татарстан была организована ежегодная акция, посвященная Дню Победы.

По доброй традиции уже 4 год представители Управления и Кадастровой палаты поздравили участников Великой Отечественной Войны, вдов погибших мужей и труженников тыла, лично посетив их дома. Надо сказать, что ветераны встречали гостей со слезами на глазах, ведь позади уже ни один десяток лет. И каждый раз, поздравляя людей, отвоевавших для нас мирное небо над головой, сотрудники отмечают всё большую значимость и необходимость проведения таких акций.
В этом году ветеранам в качестве подарков были преподнесены продуктовые наборы к чаю, украшением которых стали букеты красных гвоздик и праздничные открытки. Всего совместными силами ведомств было поздравлено более 200 ветеранов.

Последнее обновление: 20 мая 2014 г., 13:48