В Росреестре Татарстана состоялся очередной видеоприем по Интернету
29.11.2018

Сегодня заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина провела видеоприем заявителя посредством сервиса skype. На онлайн-консультацию по вопросам земель общего пользования обратился председатель одного из казанских садоводческих товариществ.  Во время проведения видеоприема заявителю помогли разобраться во всех деталях сложившейся непростой ситуации.

Росреестр Татарстана напоминает, что связаться напрямую с руководством Управления и задать волнующий вопрос, связанный с деятельностью ведомства, не покидая дома или рабочего места, может любой желающий. Особенно данная услуга удобна для людей с ограниченными возможностями, а также проживающих в сельской местности. Более того, на видеоприем  могут обратиться граждане из других регионов Российской Федерации.   

Как записаться на прием?

Для того чтобы попасть на прием к руководству Управления Росреестра по Республике Татарстан по видеосвязи, необходимо заранее отправить заявку на электронный адрес skype@rosreestr.org.

Как подготовится к видеоприему?

Общение со специалистами Росреестра Татарстана происходит по Skype, поэтому у вас данный сервис должен быть установлен заранее. После установки необходимо в нем зарегистрироваться, затем, после  запуска программы, в верхней строке меню выбрать раздел «Контакты», а в открывшемся списке  - «Новый контакт».  Далее введите в открывшуюся строку «rosreestr.tatarstan» и нажмите кнопку «Найти». Внизу появится список совпадений, выберите нужное и нажмите кнопку «Добавить». После этого Росреестр Татарстана станет доступным для общения, отразившись в списке ваших контактов в левой части окна Skype. Чтобы позвонить, выберите нужный контакт в списке и нажмите кнопку «Видеозвонок». Внимание! Для видеозвонка нужно, чтобы ваш компьютер был оснащен веб-камерой и микрофоном.

 Как оформляется заявка на видеоприем?

В заявке, которую вы заранее пошлете, чтобы записаться на видеоприем,   необходимо указать: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который вы хотите задать. 

Пресс-служба



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International