Представители Управления Росреестра и Кадастровой палаты по РТ провели прием граждан

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Представители Управления Росреестра по Татарстану и Кадастровой палаты по РТ провели прием граждан в приемной Президента РФ в РТ.

На вопросы граждан ответили заместитель руководителя управления Альберт Хайрутдинов и директор Кадастровой палаты Ленара Музафарова.

В течение 3 часов они оказывали гражданам консультационную помощь по различным вопросам, связанным с деятельностью этих служб.

Всего за консультацией обратились 10 человек. Обращения граждан носили разный характер. Это и вопросы, связанные с разъяснением порядка действий при разрешении земельных споров, самозахвате земельных участков, и проблема регистрации объектов незавершенного строительства, а также разъяснение порядка действий при регистрации права собственности и др.

Практика проведения приема граждан показывает, что число обращающихся за консультационной помощью увеличивается из года в год, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

Каждый вторник и четверг руководство управления проводит личный прием граждан, записаться на который можно по телефонам: 255-24-24, 255-24-27, 278-88-07.

Желающие могут также воспользоваться услугой видеоприема граждан. Подробная информация о ней представлена на сайте to16.rosreestr.ru, в разделе «Электронные услуги».

Последнее обновление: 18 ноября 2013 г., 10:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International