«Кросс нации – 2014»!

22 сентября 2014 г., понедельник
В минувшее воскресенье состоялось одно из самых масштабных спортивных мероприятий нашей страны – «Кросс нации – 2014». В Казани этот спортивный праздник прошел на площадке стадиона «Казань-арена». Участие в нем стало уже доброй традицией и для сотрудников Управления Росреестра по Республике Татарстан.
В этом году в забеге участвовало около 70 сотрудников ведомства. Первое и второе место заняли Сергей Нестеров (I место) и Ильдар Габдулхаков (II место) - специалисты отдела приема-выдачи документов. Третьим финишировал заместитель начальника организационно-контрольного отдела Дмитрий Котов. Победители были награждены дипломами лауреатов.
Надо сказать, что солнечная погода и замечательное расположение духа всех собравшихся прекрасно способствовали еще большему сплочению коллектива и, безусловно, все без исключения, получили заряд положительных эмоций на предстоящую трудовую неделю.