НОВОСТИ


14
июня 2017 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает выездные обучающие мероприятия по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.13 июня начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Росреестра Татарстана Ада Зайдуллина и заместитель начальника Вильдан Назыров рассказали о преимуществах подачи документов на регистрацию в электронном виде, наглядно продемонстрировала алгоритм действий при подаче заявления на регистрацию прав в электронном виде и ответили на все интересующие вопросы специалистов Республиканского центра права.   

Начиная с прошлого года, многие казанцы продолжают получать письма от неких «организаций», которые навязывают   гражданам услуги по оформлению прав собственности на недвижимость, ссылаясь на необходимость срочного межевания. За свои «юридические услуги» они просят немалые суммы.

 

15 июня в 10.00 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8А к. 202 состоится обучающий семинар «Электронные сервисы Росреестра». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International