мая 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о выходе в свет очередного номера  журнала «Вестник недвижимости».

Как известно, среди собственников земельных участков встречаются разные нарушители: одни не соблюдают установленные границы, другие – используют землю не по назначению. Такие собственники нарушают земельное законодательство. Для пресечения подобных нарушений в Росреестре Татарстана действует специальное подразделение – земельный надзор.

22 мая начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде  Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина провела обучающий семинар для профессиональных участников рынка недвижимости на тему: «Электронная регистрация прав».