Росреестр Татарстана об особенностях совершения сделок с недвижимостью на Бим-радио Казань

19 февраля 2020 г., среда

20 февраля в 14.10 на «Бим-радио Казань» состоится прямой эфир с участием эксперта Управления Росреестра по Республике Татарстан. Тема программы – особенности совершения сделок с недвижимостью.

Так, начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Галина Гончарова расскажет, как совершать сделки, предметом которых является совместно нажитое имущество, а также  что нужно учитывать при покупке жилья с использованием материнского капитала и при совершении сделок с участием несовершеннолетних.

Слушатели могут задавать свои вопросы по  WhatsApp-каналу + 7 927 242 10 28. Радио вещает на частоте 102,8 FM. На данной волне могут прослушать программу не только жители Казани, но и Зеленодольска, Арска, Волжска, Лаишево, Камского Устья и Верхнего Услона. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и через официальное приложение Бим-радио в любой точке мира, где есть Интернет.