Росреестр Татарстана на телеканале ТНВ

19 февраля 2020 г., среда

20 февраля на телеканале ТНВ выйдет утренняя информационно-познавательная программа» на татарском языке «Манзара» с участием представителя  Росреестра Татарстана.

В рамках данной программы начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильсия Исмагилова разъяснит телезрителям правила компенсации добросовестным приобретателям недвижимости, пострадавшим от действий мошенников.

Смотрите программу «Манзара»  в 6.00 на телеканале «ТНВ». Повтор программы можно посмотреть на спутниковом телевизионном канале «ТНВ-Планета» в  16.10.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся телеэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - видеорепортажи», а также в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16).