Управление Росреестра по Республике Татарстан чествует ветеранов службы

11 октября 2019 г., пятница

Сегодня в стенах Управления Росреестра по Республике Татарстан состоялась встреча ветеранов службы,  вышедших на заслуженный отдых по возрасту.  

Встреча была проведена в рамках декады пожилых людей впервые и приурочена к 10-летию со дня образования ведомства.

Справка: 20 ноября 2019 года Управление Росреестра по Республике Татарстан отмечает 10-летие своей деятельности.  Ведомство было создано в результате слияния в 2009 году Роснедвижимости и Росрегистрации по Республике Татарстан.

Коллеги встречали друг друга теплыми объятиями, делились фотографиями внуков и «жизнью»  после выхода на пенсию: кто-то круглый год на даче, кто-то занимается любимым хобби, кто-то посвятил себя путешествиям, а кто-то – воспитанию внуков.

Для гостей провели небольшую экскурсию, продемонстрировали обновленные помещения, познакомили с работой новых отделов, многие смогли увидеться с бывшими коллегами.

Далее в актовом зале в торжественной обстановке заместитель руководителя Артем Костин вручил коллегам благодарственные письма от имени руководителя Управления Зяббарова Азата Галимзяновича за большой личный вклад в становление и развитие службы, пожелал крепкого здоровья,  хорошего настроения, душевного тепла, благополучия и личного счастья.

Отдельно с юбилеем поздравили Сулейманову Гаухарбику Газизовну. Ей сегодня исполнилось 70 лет.  До выхода на пенсию она работала в отделе материально – технического обеспечения Управления.

Затем для гостей был проведен небольшой праздничный концерт, где с игрой на саксофоне выступил сын заместителя начальника отдела обработки документов Тимур Яруллин и порадовала вокалом главный специалист – эксперт отдела организации и контроля Яна Галлямова.

В завершении мероприятия коллегам предложили остаться на чаепитие, где они дружно вспоминали былые годы службы в Управлении. Все отметили теплоту и душевность мероприятия, высокую значимость проведения таких мероприятий, были рады повидаться  друг с другом и приятно провести время.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International