Росреестр Татарстана в прямом эфире на «Бим-радио» Нурлат

17 апреля 2019 г., среда

18 апреля в 11.30 на «Бим-радио» Нурлат состоится прямой эфир с участием представителя Управления Рсреестра по Республике Татарстан. Гостем студии станет и.о. начальника Нурлатского отдела Марина Митакова.

В рамках прямого эфира она расскажет об основных положениях законопроекта готовящейся «гаражной амнистии», а также ответит на вопросы радиослушателей, интересующихся оформлением не только гаражей, но и других объектов недвижимости.

Телефон прямого эфира: 8-937-005-106-2. По данному номеру вопросы можно не только озвучивать, но и писать, используя приложение WhatsApp. Принимать звонки в студию будут от жителей Нурлатского, Аксубаевского и Чистопольского районов.

Радио вещает на волне 106,2. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и на социальной странице «Бим-радио» Нурлат «ВКонтакте».

Также напоминаем, что с записями состоявшихся радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстана rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - радиоэфиры», а также в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Росреестра Татарстана

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International