Сотрудники Росреестра поддержали акцию «Стань Дедом Морозом!»

13 декабря 2018 г., четверг

Накануне Нового года, сотрудники отделов повышения качества данных ЕГРН и государственной регистрации недвижимости в электронном виде поддержали благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом», организованную благотворительным фондом «Альпари». 

Дети с ограниченными возможностями написали письма Деду Морозу о своих самых заветных мечтах: кто-то хотел  собаку, а кто-то книгу… 

На личные средства сотрудников были приобретены подарки этим детишкам. Лыжи, лыжный костюм, собака-робот, энциклопедия о животных, железная дорога, радиоуправляемая машина «Такси» - все это подарят им Дед Мороз и Снегурочка в канун праздника.

Примерили на себя костюм новогоднего волшебника и сотрудники Нижнекамского отдела Росреестра, приняв участие в благотворительной акции Нижнекамского телерадиоканала  с аналогичным названием – «Стань Дедом Морозом». 

К сбору игрушек и новогодних презентов сотрудники ведомства отнеслись с большим энтузиазмом. В копилку подарков они передали игрушки, сладкие наборы, канцтовары, одежду, развивающие игры и многое другое. Кто-то принес даже изделия, связанные своими руками.

Росреестр Татарстана гордится своими сотрудниками. Это поистине особенные люди – сильные и высокопрофессиональные, способные решать нестандартные задачи и умеющие приходить на помощь к тем, кто в этом так сильно нуждается.

А «Благотворительный десант» Росреестра Татарстана продолжает свою работу и совсем скоро свои подарки получат дети из детских домов Казани и Татарстана.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International