Росреестр Татарстана – на совещании по вопросам строительства кампуса Казанского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

20 июня 2018 г., среда

19 июня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу строительства учебного капмуса Казанского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волжский государственный университет водного транспорта». От Управления Росреестра по Республике Татарстан участие приняла начальник отдела государственной регистрации прав юридических лиц и договоров долевого участия Лилия Сайфеева.
Основной вопрос мероприятия касался возможности мены земельных участков, принадлежащих Российской Федерации и Республике Татарстан и занятых на сегодня ветхими объектами, а также - распределения финансирования строительства кампуса со зданием общежития, учебного корпуса, автостоянки и др.