Интервью с Росреестром на татарском языке

22 мая 2018 г., вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, начинает вещание на родном языке. Специально для вас мы будем освещать наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

Одной из самых актуальных тем весной-летом становится определение границ земельных участков. Ведь с наступлением теплых, солнечных дней многие торопятся проведать свои дачные участки. Но, бывает, что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент.

Куда обращаться в таких случаях? Об этом пойдет речь в эфире Радио Татарстана. Гость студии – заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по РТ Аделя Хазеева расскажет жителям республики, как поступать в таких случаях.

Слушайте радио Татарстана 23 мая в 7.45 на частоте 99,2 FM.