Росреестр Татарстана провел благотворительную акцию для ветеранов

11 мая 2018 г., пятница

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.

Не остались без внимания и ветераны в районах республики: их также навестили с подарками сотрудники территориальных отделов Росреестра Татарстана. Данная акция проводится ведомствами восьмой год подряд. В этом году ее особенностью стало то, что в чествовании ветеранов также приняли участие дети сотрудников - своими руками они сделали для них поздравительные открытки и подготовили рисунки, на основе которых были подготовлены  праздничные плаката, которые в последующем были размещены  у подъездов домов, где проживают ветераны.

Участвующие в чествовании ветеранов сотрудники рассказывают о теплой душевности проходящих встреч, не редко – со слезами на глазах, и с горечью отмечают, что с каждым годом наших дорогих ветеранов становится все меньше. Управление Росреестра по Республике Татарстан присоединяется ко всем поздравлениям, которые в эти дни звучали в адрес ветеранов, и от всей души желает всем здоровья и активного долголетия.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International