Росреестр Татарстана примет участие в Общероссийском дне приема граждан

11 декабря 2017 г., понедельник

Данное мероприятие состоится 12 декабря  с 12.00 до 20.00.  Прием граждан будет осуществляться в центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан (ул. Авангардная, 74 и Кулагина, 1), а также во всех территориальных отделах ведомства.

Обращаем ваше внимание на то, что личный прием граждан уполномоченными лицами Управления Росреестра по Республике Татарстан осуществляется только при условии предоставления документа, удостоверяющего личность (паспорта). 

Дополнительно сообщаем, что за консультацией к сотрудникам Управления Росреестра по Республике Татарстан можно обратиться и в другие дни. В частности, еженедельный прием граждан ведется как руководством Управления, так и начальниками структурных подразделений. Также Росреестр Татарстана практикует выездные консультации для граждан (с графиком данных консультаций можно ознакомиться на официальном сайте ведомства  rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан»). Кроме того, для удобства заявителей, по мере поступления заявок, проводится видеоприем граждан посредством Интернет. Получить ответ на интересующий вопрос всегда можно в любое время суток и по телефону 8 800 100 34 34.

Пресс-служба
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International