29.07.2014 - Росреестр напоминает татарстанцам о возможности предварительной записи.

Деловой еженедельник "На стол руководителю"

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает жителям республики о возможности предварительной записи на подачу документов: можно записаться как на сайте Росреестра, так и позвонив по бесплатному номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает жителям республики о возможности предварительной записи на подачу документов: можно записаться как на сайте Росреестра, так и позвонив по бесплатному номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.
Чтобы записаться через портал в разделе "Электронные услуги" нужно выбрать "Предварительная запись". Затем нажать кнопку "Записаться на прием" и выбрать пункт приема документов.
Обращаем ваше внимание, что при использовании сервиса "Предварительная запись" на портале Росреестра необходимо учитывать следующее:
1. На определенную дату можно записаться только один раз.
2. Время приема бронируется только при условии заполнения всех полей, выбора даты и времени приема, и нажатия кнопки "Записаться". Сервис предварительной записи работает в режиме «он-лайн». Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае вам будет предложено выбрать другое время приема.
3. При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются: фамилия, имя, отчество заявителя, номер талона, дата и время приема, длительность приема, тип очереди, наименование структурного подразделения Управления Росреестра по Республике Татарстан, его адрес, количество заявителей и объектов недвижимости, а также цель обращения и адрес объекта недвижимости, штрих-код талона. Копия талона-подтверждения будет выслана на указанный вами адрес электронной почты.
При посещении пункта приема документов на государственную регистрацию права в забронированное время необходимо предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные по предварительной записи. Наличие талона-подтверждения желательно, но не обязательно.
В случае неявки к установленному времени записи или опоздания заявителю также будет предложено сдать документы в порядке общей очереди или путем повторной предварительной записи.
Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.

http://www.nastol.ru/Go/ViewNews?id=25364


Последнее обновление: 6 августа 2014 г., 16:24

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International