Дачной амнистии – 10 лет! Росреестр Татарстана проводит «Единый день горячей телефонной линии» по «дачной амнистии»

2 сентября 2016 г., пятница

В сентябре исполняется 10 лет с момента, как граждане могут регистрировать права на недвижимое имущество в упрощенном порядке - по «дачной амнистии». И, несмотря на длительный срок существования процедуры, многие заявители, по-прежнему, задаются вопросом о нюансах оформления прав на индивидуальные жилые дома, дачные домики и хозяйственные постройки.

Специально для заявителей, у которых есть вопросы по данной теме, 6 сентября с 8.00 до 17.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день горячей телефонной линии».

На вопросы жителей Казани ответит начальник отдела регистрации прав физических лиц Эндже Мухаметгалиева по телефону (843)255-25-71.

Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

Звоните и задавайте свои вопросы.